Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Connection refused (111) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php:134) in /home/n/nzestk3a/32spokes.ru/public_html/classes/actions/ActionRss.class.php on line 37 Велоклуб 32 спицы. Самый большой велоклуб в Москве http://www.32spokes.ru/ ru no-reply@32spokes.ru (http://www.32spokes.ru/) no-reply@32spokes.ru (http://www.32spokes.ru/) http://www.32spokes.ru/ http://www.32spokes.ru/ Закрытие сезона 2013 Личные впечатления http://www.32spokes.ru/blog/1803.html http://www.32spokes.ru/blog/1803.html DoItNow
Читать дальше]]>
Mon, 14 Oct 2013 22:51:58 +0400 Закрытие сезона 2013
Закрытие Сезона 2013 http://www.32spokes.ru/blog/1790.html http://www.32spokes.ru/blog/1790.html SMILING И скорость была хорошая( я правда отставала из-за колена больного), и сопровождение ( приятно ехать по свободным дорогам), и погода порадовала -даже жарко было.
Минус только один-возвращаясь довольно большой группой домой-сбили в Кусково бабушку.Но вроде без перелома на этот раз.Причина всё та же: ну не могут некоторые катальцы у нас ехать в колонне. Им непременно надо посайгачить по пешеходным дорожкам. Удивлена, что в колонне успевали притормозить или увернуться от них. Наверно уже пора писать правила для таких. Считаю, что при несоблюдении этих правил, ответственность за сбитого пешехода ( катальца) и возмещение ущерба пусть берут на себя. Наверно не все знают, что на «Катушкине» уже был случай, когда каталец бегал по судам и оплачивал лечение пострадавшего.
Видео отчёт получился малюсеньким( забыла камеру прикрутить, а к финишу из-за пробитого колеса приехали с опозданием- немного заблудились) www.youtube.com/watch?v=Dz8tgjTvJ9A&feature=youtu.be]]>
Sat, 12 Oct 2013 21:28:12 +0400 Закрытие Сезона 2013
Десяточка http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/1705.html http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/1705.html anasko Десяточка!!!
Я не была на открытии этого велосезона, да и вообще начала катать не так давно, по этому у меня нет набора номерков с других событий как у других участников велоклуба )
Но очень часто в моей жизни появляется это число ) Я играла за 2 школы в баскетбол именно под номером 10. Причем так получилось, что я играла 3 года подряд и каждый раз мне попадался этот номерок.

Вот так выглядела наша команда девчонок )) Да, номера тут не видны, но на моей спине на майке я аккуратно белой ленточкой вышивала номер 10.

Вообще из истории того, почему прикрепляют номера. Подобная практика существует в североамериканских игровых видах спорта.
Так например 10 номер прикреплен к футболисту Пеле ) А у нас в России, как многие помнят игрок под номером 10 Аршавин. Я совсем чуть чуть увлекалась когда-то футболом, но чисто как зритель. Мне ближе к сердцу был баскетбол. А теперь еще и велосипед )
Еще одна причина, почему я хочу номерок 10. Он же скорее всего будет выглядеть как 010, очень красиво и симметрично.

Да и как человеку связанному с IT миром сочетание нулей и единиц меня очень радует )))
Вот почему хочу себе десяточку )]]>
Tue, 17 Sep 2013 14:34:25 +0400 Конкурс номерок Закрытие сезона 2013
073 - мой номер http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/1698.html http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/1698.html manomano У меня, увы, нету предыдущего номерка с цифрой 073, но мне очень хотелось бы этот номер.

Читать дальше]]>
Mon, 16 Sep 2013 14:55:27 +0400 вращать велосипед Номерки Конкурс Закрытие сезона 2013
почему я выбрал именно 27 номер http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/1688.html http://www.32spokes.ru/blog/konkurs/1688.html demon

Во-первых мне в этом году 27 лет исполнилось, во-вторых, на моем велосипеде 27 скоростей, ну и в третьих 27 считается волшебным числом, я люблю фантастику, фокусы нравятся, поэтому я выбрал это число. Вот с третьего пункта и хочу подробней рассказать.
Читать дальше]]>
Fri, 13 Sep 2013 18:17:39 +0400 Конкурс вращать Закрытие сезона 2013 номерок любимый
Закрытие Велосезона 2013 http://www.32spokes.ru/blog/big_event/1653.html http://www.32spokes.ru/blog/big_event/1653.html Freeek
Друзья! Наступила осень, а это значит, что скоро Закрытие Велосезона! Еще одна возможность собраться с друзьями, прокатить по городу в неспешном темпе и пообщаться.

Читать дальше]]>
Tue, 03 Sep 2013 13:38:32 +0400 Закрытие сезона 2013 закрытие закрытие велосезона "32 спицы" Велоклуб